Воспаляется лимфоузел во время еды

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во время еды воспалился подчелюстной лимфоузел справа. Уже несколько дней он во время еды опухает, а через полчаса после опухлость спадает, хотя при прощюповании он заметно увеличен. Темпиратуры нет, других симптомов тоже. Врач приписал антибиоти к, пью 4 дня, сдвигов нет. Может ли это быть онкологией?
Теги: во время еды воспаляется лимфоузел
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

2 ответа

Добрый день. Лимфатический узел возвращается к прежним размерам через 3-4 недели после лечения заболевания. Не волнуйтесь заранее. Пропьете курс антибиотиков и через некоторое время все нормализируется.
Всего доброго
юрий 2019-09-06 12:08
Это калькулезный сеалоденит в простанародье слюнокаменная болезнь. Как правило раньше и сейчас если камень глубоко удалят слюнную железу. В Москве есть профессор посветивший большую часть жизни этим заболеваниям Абдусоламов Магомед Расулович принемает он на Академика Илюшина 12 в Москве, сам лечился у него. Если вам предлагаю удалить слюнную железу бегите к нему Телефон регистратуры + 7 499 662 05 33