Причина подчелюсного лимфоузла с прпва

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в декабре2018 после переохлождения как сказал терапевт восполился с права подчелюстной лимфоузел сначала появиласлась резкая боль в слюной железе и восполился лимфоуезел пролечилась антибиотиками всё прошло. После в марте опять повторилось. Терапевт отправила пройти лора, хирурга, сделать узи брюшной области, ренген грудной клетки, стамотологу всех прошла всё нормально сдавала анализы была немного соя повышена и холестерин всё остальное в норме. Ранее обращалась к стамотологу с вопросом с правой стороны между слюной железой и десной появился как пузырек внутри но стамотолог при пальпации не обнаружила но я то чувствую его пошла г другому стамотологу она при пальпации нащюпала сказала что может слюной проток забит или киста что мол волноватся не о чем. Подскажите что мне делать и может ли из за этого пузырька восполятся лимфоузел?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-04-15 12:43
Наблюдаются ли болевые ощущения? Как они изменяются во время и после приема пищи?