Интрамаммарный лимфоузел во время беременности
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я нахожусь на 17 неделе беременности.
В правой молочной железе нащупала «горошинку». На узи мне сказали, что это увеличен лимфоузел 11,6мм на 5,4мм.
В заключении мне написали: «ЭХО-картина соответствует перестройке протоковой системы в период лактации- неравномерное расширение протоков молочных желёз, отечность железистой ткани. Интрамаммарный л/у правой молочной железы с усиленным кровотоком. »
Опасно ли это? Говорит ли это о серьезных патологиях?
Никогда не было проблем с грудью, узи делала и до беременности, все было в норме.
1 ответ
Здравствуйте. Это не опасно, такое у беременных может быть, требует только наблюдения.