Воспалился десневой сосочек

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, воспалилась десна(шишечка над зубом, слегка розовая, не кровоточит, запаха нет) полоскала 2 дня ромашкой не помогло, пошла к врачу, начал трогать, прям пошла кровь, сказал, что сильно воспалился десневой сосочек, мазать метрогил дента и полоскать травами. Сделала все как он сказал, уже прошло 2 дня и шишечка такая же и не хуже и не лучше. Скажите пожалуйста такое может быть? Или лучше проверить у ещё одного врача? Может быть что-то серьёзное? Заранее благодарю за ответ!
Теги: воспалился сосочек на десне, сосок на десне, сосочек на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-30 18:11
Здравствуйте, Ангелина.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта. Если есть какие-либо рентгенограммы, можете их прислать.
Будьте здоровы.