Воспалилось место проведения коронографии
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, 24 апреля этого года мне была проведена коронарография. Выписали в субботу. С первой попытки попасть в сосуд не удалось, попали в сухожилие. На месте первого прокола образовалось уплотнение и синяк от большого пальца до сгиба локтя. Присоединилась сильная боль по всей руке до плеча. Посоветуйте, что делать.
1 ответ
Добрый день! Необходимо обратиться к Вашему кардиохирургу. Если делали в другом городе, то хотя бы к общему хирургу по месту жительства.