Нужна консультация по месту проведения лечения
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, нужна операция ро исправлению носовой перегородки! Я военнослужащий М. О РФ, подскажите где делают данную операцию военные, в каких госпиталях по направлениям и где конкретно желательно адрес! Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, это стандартная операция, делают в любом лор стационаре. Обратитесь к лор врачу в поликлинику, которая вас обслуживает, только они владеют данной информацией конкретно