Воспалилась поджелудочная

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастродуиденит
Здравствуйте, заболела гриппом, пила противовируссные и ибупрофен с парацетамолом. Начались поносы водой, боли в левом подреберье и в правом боку. После еды вздутие, мереоризм, и постоянно ноющие боли. Пропила де-нол 20 дней, омез, панкреатин 10000 тыс ед.,диета. Поносы прошли, боли есть иногда изжога, Поставили 5 капельниц гордокса, диету соблюдаю. Сейчас есть тошнота и подергивания под левым ребром, пью нольпазу, микразим 20000 и ниаспам. Анализы прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2023 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2023-01-28 15:36
Диана! Все фото пришли в уменьшенном варианте. Увеличить невозможно. Пришлите фото повторно.
Платная консультация
диана 2023-01-30 19:38
Здравствуйте. Добавляю новые фото анализов и узи нового формата. Хочу добавить, после приема нольпазы по 40 мг 2 р в день, ниаспама 2 р в день и микразима по 2т 3 р в день, тошнота ушла, , боли стали менимальными, но после макарон из твердых сортов, кабачковой икры, кролика приготовленного в духовке, боль усилилась, появились вздутие и горечь, Стул жирной кашицей. Зараннее большое спасибо,