Воспалилась папиллома
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. Недавно стала шелушиться папиллома в области подмышки и кровоточила немного, кровь я остановил и появилась затем болячка. Стоит ли ее удалить или наблюдать дальше? До этого никогда она меня не беспокоила и проблем не было. Причем травм не было и воспалилась сама собой.
3 ответа
Добрый день. Образование обязательно нужно удалить с проведением гистологии.
Дмитрий 2020-10-21 16:32
Понял. Подскажите, нужно сразу идти к хирургу или онкологу для начала?
Дмитрий, можно удалить у хирурга. Но гистология обязательна.