Воспалилась кожа, где родинка

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня заметила после прогулки, вокруг родинки появилось покраснение и будто бы немного выпуклость кожи, родинка не беспокоит, не чешется и не болит, родинку не повреждала. Если кожу натянуть на руке, то покраснение само собой не видно и родинка вроде такая же как и была раньше. Это не опасно? Ис чем это может быть связано? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-03 17:40
Добрый день.

Не вижу на данных фото никаких воспалений.

Прикрепите пожайлуста более качественное фото.
Платная консультация
Валерия 2020-09-03 17:44
Вот, со вспышкой, вокруг маленькой родинки кожа красноватая.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-03 18:34
Небольшое покраснение.

Наружно крем Акридерм Гента 2 раза в день 7 дней.
Платная консультация
Валерия 2020-09-03 18:36
Благодарю за консультацию! Спасибо большое!