Воспалилась десна через 14 дней после удаления
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне две недели назад удалили 26 зуб. Была перфорация пазухи носа т. к. зуб вырос в пазухе. Так сказал хирург. Сразу наложили швы. На седьмой день швы сняты. Доктор сказал всё хорошо. Три дня назад у меня покраснела и немного воспалилась десна со стороны неба. Боли нет. Дискомфорт и пощипывание в этом месте. Нормально ли это через две недели после удаления? Очень боюсь воспаления и инфицирования.
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Нормально ли это через две недели после удаления? " - Да, нормально. Пришлите фото через три для для сравнения.
Вам проводили рентгенологическое обследование до или после удаления зуба?