Воспалены лимфоузлы, но не болят 14 лет
Спрашивает: Иван Андреев
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Говорят что хронический насморк и горло всегда красное
Здравствуйте, у меня проблема, воспалились лимфоузлы перечитал интернет и пожалел сильно.
Воспалились подчелюстные с обеих сторон, ещё есть один шарик чуть левее кадыка посередине шеи катается.
Другой в челюсти справа, он там давно год уже. А вот справа ещё один и он меня пугает как то такие ощущения что там они 2 соеднились, но двигается он легко. И он вообще не болят делали ренген лёгкий и общий анализ крови, в крови лимфоциты 50 вроде услышал.
Простите что трачу время, но я очень сильно боюсь
Категория: Онколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ
Добрый день. Вам следует сделать УЗИ лимфоузлов. Пришлете протокол.