Лимфаденит или нет?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с лета воспалены лимфоузлы на шее, общий анализ крови сдавала два раза, позже у меня воспалились лимфоузлы на затылке и появился зуд, лимфоузлы мягкие и вообще стоит ли мне бояться мягких, маленьких лимфоузлов? Температуры нету, чувствую себя хорошо, лимфоузлы могут воспаляться просто так? И почему они воспалены без температуры? Так же у меня болит спина с лета, я боюсь лимфомы. Кровь может показать отклонения при лимфоме? Так же недавно появилась боль в груди, буд-то колит, скажите пожалуйста что это может быть и стоит ли вообще бояться рака в 17 лет Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день, Лариса! Рак бывает в любом возрасте. Для начала сделайте УЗИ лимфоузлов. Пришлёте результат.