Воспалены лимфоузлы, боюсь рака

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня боль в спине, затрудненное дыхание, лимфоузлы воспалены на затылке и подчелюстные, анализ крови сдавала два раза, результат хороший(на узи я записана) бывает редко затылочные боли, очень сильно боюсь лимфомы. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, лимфома редко дебютирует в этом возрасте. Для постановки диагноза необходим очный осмотр педиатра.