Боль в спине и воспаленые лимфоузлы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, еще с лета у меня начала болеть спина по середине лопаток, потом воспалились лимфоузлы но прошли, недавно они тоже воспалились, но вроде как прошли, а вот спина не перестает болит и уже болит ч пояснице, проходила мед осмотр на работу, вроде все в порядке, я очень сильно боюсь лимфомы, я слышала что при лимфоме болит спина, а она болит уже 8 месяцев плюс буквально на днях начала болеть поясница, боль только тогда когда я двигаюсь, например в лопатках, когда руки назад загибаю или пытаюсь выпрямить илм когда делаю резкие движения а в пояснице когда выпрямляюсь или нагибаюсь, напрягаюсь ещё
Скажите пожалуйста мне стоит боятся лимфомы? Я могу не боясь спокойно обследовать спину даже не думая о раке?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Мария 2022-01-24 14:05
А вот еще есть лимфоузел на затылке, но он не проходит и не болит, мнн очень страшно, скажите пожалуйста что это может быть