Воспаленые Лимфоузлы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отосклероз, воспаленное горло последние 6 месяцев,
Здравствуйте, с января 2019 воспалены лимфоузлы, сдавала на герпес все виды, общий крови, иммуннограму, все в норме. Лечилась Виферон, полиоксидоний курсом, только закончила, снова узлы воспалились, далее колода тактивин 15 уколов, пока колола все было хорошо, только вчера закончила и вот сегодня снова заушные, подчелюстные и миндалины воспалены, болят. Иммунолог направляет к ревматолог у и эндокринологу. За эти пол года на спине в области поясницы образовались 3 шишки, спина болит тоже (к сведенью) подскажите что это может быть? Я боюсь, что это тьфу-тьфу онкология
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. До каких размеров увеличены лимфоузлы? Делали их УЗИ?