Лимфоузлы на затылке и болит спина

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с лета болит спина, были воспалены лимфоузлы но проходили, сдавала два раза общий анализ крови и он хороший, и вот сейчас воспалились лимфоузлы на затылке (на затылке уже как месяц не проходят) и появились на шее, и вроде как под подмышками, ужастно боюсь лимфомы, я в панике, к врачам пока попасть не получается, но как получится, то сращу пойду, скажите пожалуйста что это может быть и стоит ли бояться лимфомы? Некоторые лимфоузлы болят некоторые нет, спина еще болит, места себе не нахожу
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Добрый день, Рита! Нужно сделать УЗИ увеличенных лимфоузлов. Пришлёте результат. Без обследований ничего сказать нельзя.