Воспалены лимфоузлы и колит сердце

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, еще с лета у меня болит спина, были воспалены лимфоузлы, но проходили, только появился странный худ под кожей и вот месяц назал у меня воспалился затылочный лимфоузел, сказали меозит, но вдруг воспалились на шее, а вчера начало колоть сердце, я два раза сдавала общий анализ крови, была хорошая, скажите пожалуйста что это может быть, начиталась самого страшного в интернете, боюсь лимфомы, к врачу пока попасть не получается, но я обязательно пойду, но пока что б хоть немного успокоится
Категория: Онколог
Добавлен: 25 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-26 09:53
Здравствуйте. Данные жалобы не характерны для лимфомы. Обратитесь к неврологу