Помогите не знаю что делать уже

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня воспалены лимфоузлы на шее в паху и подчелюстные.
Был у инфекцианиста выписал мне таблетки ципрофлоксацин 5-7 дней.
И сказал что бы я сдал анализы на Вирус эпштейна барра и цитомегаловирус.
Пропил курс таблеток лимфоузлы воспалены все ровно.
Анализы сдал нечего не нашли.
У меня еще гастрит и эрозия и еще мезаденит.
Уже не знаю такое чувство что мне нечего не помогает что делать?
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Вам следует сделать УЗИ лимфоузлов. Пришлете результат.