Воспалены лимфоузлы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Месяц назад по бокам распухло лицо(похоже на свинку, но не подтвердилось), терапевт поставил лимфаденит, сдали анализы - все в норме, отправили к лору, лор сказал что лимфоузлы напряжённы но не увеличены, поставили диагноз: воспаление слюной железы. Затем начал краснеть и зудеть кончик языка сдали анализы молочница не подтвердилась, отправили к инфекционисту, она по своей части ни чего не нашла. Сделали УЗИ лимфоузлов:, увеличен незначительно шейный лимфоузел 1,5 см(не прощупывается) , назначили антибиотики, не чего не изменилось, на языке появился белый налёт и воспалены сосочки на корне языка. Сегодня немного надуло в ухо: воспалился заушной лимфоузел и тянет немного ухо, помогите пожалуйста. Может ли это быть онкология? Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Перечисленные Вами симптомы не характерны для онкологии.