Метастазы в лимфоузлах или инфекции
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня вопрос, а может ли врач на узи лимфоузлов увидеть метастазы в них? Или увеличеный лимфоузел от инфекционных болезней никак не отличается от пораженного метастазами на УЗИ, если ошибся с категорией врача посоветуйте кому его задать лучше. Ниже прикрепил результат узи, просто я сомневаюсь что это из-за вакцины, потому что лимфоузлы воспалились до того как сделал вакцину
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

6 ответов
Здравствуйте, Илья. Всё могут ошибаться, поэтому помимо врача-дагноста Вас ещё должен проконсультировать врач-клиницист. Нужно провести противовоспалительное лечение, а потом сделать контроль УЗИ. А какие основания у Вас думать о метастазах?