Путаница с лимфоузлами
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле
Здравствуйте, воспалились лимфоузлы. Один подмышкой справа, второй на шее слева, третий за ухом справа. Под мышкой воспалился раньше чем остальные и он плотный, на шее не такой плотный, но и не мягкий, за ухом мягкий. Тот что под мышкой подвижный, даже очень. На шее тоже. Я прочитал что плотный лимфоузел это при метастазах рака. Думал что меланома, потому что была подозрительная родинка. Её удалили отправили на гистологию. Диагноз прикрепил ниже. Сказали что всё в норме, ну а с лимфоузлами мне то что делать. Если можете то подскажите варианты что это может быть, а то я знаю что нужно на анализ крови и УЗИ. Меня больше интересует что это может быть.
p. s если что подозрительная родинка была на спине слева снизу

5 ответов
Следует пройти узи лимфоузлов, общий ан. Крови.
С результатами к своему терапевту.