Путаница с лимфоузлами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Варикоцеле
Здравствуйте, воспалились лимфоузлы. Один подмышкой справа, второй на шее слева, третий за ухом справа. Под мышкой воспалился раньше чем остальные и он плотный, на шее не такой плотный, но и не мягкий, за ухом мягкий. Тот что под мышкой подвижный, даже очень. На шее тоже. Я прочитал что плотный лимфоузел это при метастазах рака. Думал что меланома, потому что была подозрительная родинка. Её удалили отправили на гистологию. Диагноз прикрепил ниже. Сказали что всё в норме, ну а с лимфоузлами мне то что делать. Если можете то подскажите варианты что это может быть, а то я знаю что нужно на анализ крови и УЗИ. Меня больше интересует что это может быть.
p. s если что подозрительная родинка была на спине слева снизу
Категория: Онколог

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-29 07:56
Здравствуйте!
прикрепите фото на русском языке
Платная консультация
Илья 2021-09-29 10:30
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-09 10:55
Следует пройти узи лимфоузлов, общий ан. Крови.
С результатами к своему терапевту.
Платная консультация
Илья 2021-10-09 17:00
Вот анализ крови, немного повышены тромбоциты
Илья 2021-10-13 13:37
Вот результат узи