Воспалились лимфоузлы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: АД
Здравствуйте, у дочери третий месяц воспалены лу в подмышке, началось резко с температурой 38, позже понизилась до 37 и стоит 3ий месяц, пункция из лу-онкоклетки не найдены,2нед. Назад-кровь норма, чуть повышен гематокрит, но температура, узел побаливает, состояние плохое, лу не сократились,2дня назад началась ангина(никогда не было) и появилась сыпь на руках, подскажите что делать? Онкология не выходит из головы
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-11 13:46
Здравствуйте!
Общий и биохимический анализы крови есть свежие?
Прикрепите, пожалуйста.
Платная консультация
Елена 2019-11-16 14:53
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-16 16:48
В анализе крови изменения, характерные для воспалительного заболевания.
Обратитесь к своему педиатру или терапевту.
Всего хорошего.