Боли в спине и пояснице
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Сделала Мрт брюшной полости. Нужна консультация онколога. Не могли бы бы вы посмотреть результат обследования и сказать, что мне следует дальше делать. На, что вообще это похоже, на доброкачественную или злакачественную опухоль? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, Марина. Жаль, что исследование проводилось без контрастирования. Вероятность злокачественной опухоли 50х50. Нужна биопсия