Незначительные гломерулярные нарушения

Спрашивает: Пелагея
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я летом обнаружила у себя швейные лимфоузлы, пошла к врачу, сказали сдать анализ крови и мочи. Сдала, сказали все хорошо, я очень боюсь лимфомы, поэтому на этом не успакоилась, начала бегать по врачам, я прошла мед. Осмотр, у меня "Незначительные гломерулярные нарушения" сказали сердце проверить, что это может быть? Моча не очень хорошая, а так в целом сказали все хорошо.
Так вот что это может значить?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 декабря 2021 года

6 ответов

Значит лимфома исключили, если лимфоузлы не больше 1 см, подвижные, то поэтому поводу переживать не стоит
с почками лучше обратиться к нефрологу
Пелагея 2021-12-31 16:09
Здравствуйте, а если у меня еще спина с лета болит, что это может быть? И еще недавно начала грудная клетка болеть, какие могут быть причины?
Спасибо за ответ
Нужен очный осмотр педиатра, спина может болеть из-за почек
Пелагея 2022-01-01 00:23
А какие проблемы могут быть с почками?
Пелагея 2022-01-01 09:52
Здравствуйте, я бы ещё хотела узнать, при лимфоме общий анализ крови покажет откланения?
При лимфома страдает общее самочувствие