Лимфоденит односторонний

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. В начале месяца заболел сильно зуб. Оказалось пульпит. Вместе с ним воспалились лимфоузлы под челюстью. Показали хиругргу. Пощупал, сказал отечная десна, лимфоденит. Сказал пить таблетки какие-то 5 дней. Спустя 5 дней боль утихла. Параллельно с этим у меня был сильнейший фарингит. Прохадила лечение у лора. Прошло 2-3 недели. Гуляла плохо одетая. Пришла домой и к вечеру заболело горло справа, увеличилась правая миндалина. Педиатр выписал антибиотики и противовирусные. Сдала общую кровь, педиатр сказал маленькое воспаление есть. Пока пью антибиотики 5 день. Боль в подчелюстных прошла, но болит и припух га шее лимфоузел. Результаты анализа прикладываю. Кровь на вэб и герепес 6 типа сдавала летом, отрицательные. Последнее время высыпало папиломы на шее. Так же пстоянный стресс вот уже недели 3-4 как. Скажите, это похоже на онкологию, я извелась уже вся (у меня жуткая канцерофобия) особенно эта припухлость, она болезненная и только с этой стороны, скажите все ли хорошо?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день, Алена! Вам следует сделать УЗИ данного увеличенного лимфоузла.