Воспаление всех органов
Спрашивает: Маня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, не могли бы прокомментировать мое УЗИ брюшной полости-там все органы почему то воспалены печень поджелудка селезёнка почки Разве такое возможно и при каких заболеваниях. К врачу записана на среду. Хотелось бы узнать что это такое-чувствую себя отвратительно. Мягко говоря. Цвет лица меняю как хомелеон от серого землистого до зеленого буду очень благодарна вашему ответу ????
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-17 17:24
Маня! В двух протоколах отмечено, что вам даны все разъяснения по поводу описания. И подписано специалистом. Вы должны быть записаны на осмотр к терапевту и урологу. Вам назначат обследования на вирусы, паразитов, бактерии, которые могли стать причиной этих нарушений в органах. Без данных клинических и биохимических анализов, иммунологических нельзя предположить причину этих нарушений. Всего доброго.