Воспаление в носу

Спрашивает: Людмила Крюкова
Пол: Мужской
Возраст: 3 нода
Здравствуйте, у ребёнка воспаление в носу, скажите пожалуйста что это может быть? Одна находя не дышит, храпит и сопит, ребёнку 3 года, что делать? Какие лекарства? В кварц только через день, заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
жнлателен очный осмотр для определения причины затруднённого носового дыхания

Так как это может быть аденоидит, искривление носовой перегородки, ринит, синусит и др

очень сложно по жалобам сказать в чем причина

как давно это беспокоит?