Воспаление уха?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет вроде
Здравствуйте,

Периодически (может год уже) поднимается температура до 37, горит прям сильно слизистая в носу. И при этом чувствую как правое ухо как будто бы закладывает, плюс я чувствую какой-то дискомфорт за правым ухом около нижней части этого уха. Как будто что-то там воспаляется.

Подскажите, пожалуйста, какие анализы стоит сдать на ваш взгляд?

Что это может быть? Как можно облегчить состояние, пока я не доберусь до лора.

Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Подскажите вы обращались на очный осмотр к лор врачу?