Воспаление, раздражение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при ПА молодой человек трудно входит. После ПА началась боль при входе в влагалище. Мне больно сидеть. Посмотрев, обнаружила, что там все воспалилось, вход и скорей всего внутри, присутсвует раздражение. Также присутствует зуд, боль внизу живота. На прием попаду не скоро. И так 3 день. Такое первый раз. Парень здоровый. Хотелось бы знать, что это? Но еще присутствует цистит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:23
Здравствуйте. Возможно, раздражение на фоне цистита. Начался еще вагинит