Когда идти к гинекологу?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня проснулась с жутким зудом и жжением во влагалище. Так же присутствуют белые комочки в складках больших и малых половых губ, а так же поверхность половых губ покрыта мелкими прыщиками. Присутствует кислый запах. Залезла в ванну начали всплывать какие-то слизистые белые ткани, похожие на свернутый яичный белок. Хочу пойти к гинекологу, но календарь показывает мне скорое начало менструации через 1-2 дня. Половой партнер 1ый и единственный в течении 2,5 лет. Подскажите, это что-то опасное и нужно срочно бежать к гинекологу или можно дождаться окончания менструации и потом сходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-06 11:29
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. И скорый приход менструации мог спровоцировать проявления инфекции, такое бывает часто