Белые пятка на малых половых губах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, обнаружила на малой половой губе (всём участке) маленькие точки белого цвета, не имеют формы (как прыщи не выступают) просто пятнышки. (см. Фото) Нормально ли их присутствие? Специфичного запаха выделений нет, обычные/ нормальные по количеству выделения. Сами точки меня не тревожат в плане присутствия (не чешутся, нет жжения и иных проявлений), однако настораживает, что они там есть (и их много, очень видны когда растягиваю немного губу) , и на другой части плоти (больших губах, области вокруг малых) я не наблюдаю такой сыпи. Полового акта не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2022 года

1 ответ

Александра 2022-08-07 00:56
Здравствуйте.
Если Вам нужна бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/ukfubd
и напишите мне там