Пятна на малых половых губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на малой половой губе (на всём участке) расположены небольшие точки белого цвета, они не имею формы просто пятнышки. Нормально ли их присутствие? Специфичного запаха не наблюдала, обычные/ нормальные выделения. Сами точки меня не тревожат в плане присутствия, однако настораживает, что они там есть (и их много, видно когда растягиваю немного губу) , и на другой части плоти (больших губах, области вокруг малых) я не наблюдаю такой (как) сыпи. Полового акта не было. Спасибо за ответ!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2022 года

1 ответ

Александра 2022-08-07 00:34
Здравствуйте.
Если Вам нужна бесплатная консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/ukfubd
и напишите мне там