Как бороться с раздражением на половых губах?

Спрашивает: Vitaliy
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моей девушки проблема. После похода в аквапарк появилось сильное жжение и зуд в районе половых губ. После поверхностного осмотра, на внутренних стенках половых губ были замечены белые волдыри размерами примерно 2-3 мм. В гинекологию девушка идти не хочет, так как надо идти с родителями, а она не хочет, чтобы мать или отец узнали об этом. Какие лекарства нужно пить, чем нужно обрабатывать и тд, чтобы справится с этой проблемой без посещения гинекологии?
Теги: между половых губ у дочки фото
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-17 15:23
Здравствуйте. Никак и ничем. Вот это " белые волдыри размерами примерно 2-3 мм" вообще похоже на картину полового герпеса. Нужно к венерологу