Воспаление придатков и уретрит. Лечение

Спрашивает: Я здорова!
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич!

Помогите, пожалуйста, с такими проблемами.
У меня уретрит и воспаление придатков.

Уретрит: боль и дискомфортные ощущения в уретре. Сдавала бакпосев, высеялась морганелла моргани в 7 степени. Боль в виде рези, при самом туалете боли нет, просто неприятные ощущения, они то проходят, то снова появляются.
Воспаление придатков: сейчас у меня покалывает левый яичник. Возможно, что правый тоже, но там непонятно. Боли не постоянные, а время, от времени. Также до этого был цервицит.
Сейчас пью препарат Геникохель.
Подскажите, пожалуйста, что из гомеопатии можно принять для лечения описанных заболеваний?
Обо мне: 37 лет, брюнетка восточного типа, рост 160, вес 71.

Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-07-25 05:40
Напишите больше про себя. Характер, недостатки, увлечения, спорт, общение, аппетит, страхи, сон. Характер болей, выделения, месячные.