Как вылечить хр воспаление придатков
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
У меня хроническое воспаление придатков, лечение помогает только на какое-то время, потом снова появляется воспаление.
Анализы на инфекции, на бактерии все отрицательные, только повышены лейкоциты когда воспаление и болезненные придатки при осмотре.
Антибиотики, свечи все это работает временно. Подскажите, пожалуйста, возможно ли вылечить гомеопатией?
Сопутствующие заболевания: нерегулярный менструальный цикл, по УЗИ поликистоз, при этом анализы на гормоны, инсулинорез-ть отрицательные, тестостерон в норме.
Была одна замершая беременность на сроке 13 недель в возрасте 28 лет. Все анализы сдавала, причину не установили. Единственное был дважды положительный тест на Антифосфолипидные антитела бета2гликопротеин1, но на третий раз показал отрицательный результат (разница была 6 мес и 3 мес)
Сейчас планирую беременность, но к сожалению, никакого лечения мне не назначают, ссылаясь на то, что это всего лишь 1 случай. При этом у меня резус отрицательный ещё, а у мужа+.
Перед первой беременностью пила полгода противозачаточные ярина+ по назначению гинеколога для уменьшения объёма яичников, забеременела в первый месяц отмены.
3 ответа
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи, сны и общение с людьми.
Светлана 2021-06-05 20:40
Очень скромная, всего боюсь.
Стесняюсь даже родственников, которых вижу не часто. Страхи высоты, воды (не умею плавать), скорости. Ранее страдала паническими атаками, сейчас сменила работу на удаленную волнений стало меньше.
Общение с незнакомыми людьми причиняет дискомфорт, но если я нахожусь в компании которая мне по душе и в ней чуствую себя свободно, то тогда наладить контакт труда не составит.
Когда засыпаю бывают частые пробуждения (дергания), темы сна всегда разные, ничего особенного не могу припомнить.
Очень люблю пешие прогулки на дальние расстояния, читать интересную литературу на медицинские темы, на тему красоты и моды, кулинария.