Воспаление придатков, ощущение надутого живота

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Заранее благодарю за ответ. Поставили диагноз - воспаление придатков. 7 дней пролежала в больнице. Кололи антибиотики, ставили капельницы.
Прописали пить противозачаточные джэс -плюс, и противогрибковые свечи. Вопрос: Боль как бы до конца не прошла, и иногда покалывает. И такое чувство как будто сильно надутый живот. Даже тяжеловато передвигаться. Очень переживаю по этому поводу.
Подскажите пожалуйста, как скоро это пройдёт? И пройдёт ли вообще?
Спасибо! С нетерпением жду ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 17:44
Здравствуйте. Прием Джес начали?
Платная консультация
Даша 2017-05-22 09:20
Добрый день! Спасибо большое за ваш быстрый ответ.
Да, начала пить джэс -плюс уже 6 таблетка. Состояние намного лучше, но как бы не на 100 %.
Приём противозачаточных должен нормализировать гормональный фон? И боли пройдут окончательно?

Спасибо.
Даша 2017-05-22 12:45
Спасибо вам большое!