Воспаление придатков, андексит

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день, уже 1,5 года не могу вылечить воспаление андексит и цервицит, лечение антибиотиками с чувствительностью не помагают. Прописывали свечи разные и тержинан и полижинакс, и макмирор, нео пенотран все бесполезно. Лежала в больнице с левосторонним офоритом, опять антибиотики гентамицин, ципрофлоксацин, вобензим, эльжина, метронидазол, прошёл месяц и вот опять воспаление, всю печень и почки себе посадила антибиотиками и различными схемами, а воспаление никак не проходит и ещё белый налёт на половых губах, который не проходит вообще, даже если свечи противогрибковые ставишь. Помогите пожалуйста! Что можно ещё предпринять и чем лечится?
Теги: какие выделения при воспалении придатков, выделения при аднексите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-11 11:14
Здравствуйте! Возможно проблема в вашем иммунитете и начинать нужно именно с него
Платная консультация
Ангелина 2020-04-12 09:46
Спасибо за ответ. Хотела еще спросить от свечей депантол начались как бы зеленоватые выделения, болит поясница и низ живота, что это может быть? Выделения на фото в низу
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-12 13:22
Выделения могут связаны со свечами