Воспаление почек

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, простатит
Здравствуйте, изза отсутсвия специалистов, вынужден написать вам. Помогите пожалуйста. Периодические боли спины и справа. Бывает недомогание, плохое самочувствие. Температура иногда поднимается до 37, не часто. В основном недомогание и голова немного болит. Отёков не вижу. Давление в норме. Прикладываю анализы мочи. Какие препараты можно попить, чтоб не запустить осложнений? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2021 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-26 18:48
Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Рамиль 2021-05-26 19:00
Понятно, а по анализам сильное воспаление? Белков не должно же быть. Спасибо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-26 19:02
Есть незначительные изменения, однако, на основании их нельзя назначить какую-либо схему лечения.
Платная консультация
Рамиль 2021-05-26 19:10
Понятно. Спасибо
Рамиль 2021-05-26 19:28
Но наличие белка это только патология почек же? Поэтому и чувствуется дискомфорт внутри почки