Воспаление по результатам УЗИ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте, мы с мужем проходили лечение от микоплазмы, попутно у меня обнаружили кисту. Пролечились оба от микоплазмы, прошло около месяца все анализы были чистые(стали жить половой жизнью, предохранение ППА) вот пошла на узи мне сказали кисты нет, но и фоликулы не созрели(я так поняла что все плохо) и еще по результатам узи врач говорит опять о каком-то воспалении! Как это вобще возможно определить по узи и откуда ему звяться если оба здоровы?
Можете ли посмотреть (расшифровать) результаты узи?

Анализы мазков будут только во вторник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-26 14:44
Здравствуйте. УЗИ в норме для 2 фазы, воспаление не описывают