Результаты УЗИ, киста яичника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сделала УЗИ матки и придатков, а к врачу только в понедельник. Хочу понять заключение которые сделали на УЗИ. Очень переживаю по этому поводу, знаю что там не очень хорошие результаты. Подскажите что все это значит. Фото прикладываю. Спасибо
Теги: узи яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам узи видно что у вас присутствует воспалительный процесс органов малого таза, так как кисты яичников и кисты эндоцервикса, изменения миометрия могут быть на фоне воспаления. Чтобы исключить наличие воспаления, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА