Воспаление пальца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже как месяц воспаляется большой палец на ноге, накладывала мазь левомеколь, был скорее всего вросший ноготь, ноготь вроде убрала, но видимо расковыряла, палец стал гноиться (гной с кровью) , покраснел. Левомеколь уже не помогает. К врачу пока не могу сходить. Скажите пожалуйста чем можно помочь? Какие мази, примочки может?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, если это действительно вросший ноготь, то необходимо будет выполнить хирургическое пособие.