Обрезал ноготь на ноге. Сначала нарвало, вылезло мясо и болит

Спрашивает: 555.дмитрий.80.80
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. На большом пальце ноги врос ноготь. Вроде вырезал но видно что-то там порезал или порвал. Сначала загноилось, больно сгибать-разгибать палец. Немного припух. После прилаживания к нему мазь Вишневского, Ихтиолку, гной вроде вытянуло а теперь вылез кусочек мяса. Начал прикладывать тетрациклиновую мазь.
Теги: если на палце ноги взросла ногть и вылезло масо
Категория: Хирург
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр. По описанию у вас действительно вросший ноготь, и имеются гипергрануляции, вам понадобится оперативное лечение(резекция ногтевой пластины)