Вросший ноготь, опух палец, 8 неделя беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, возможно мой вопрос будет глупым), но я очень переживаю, у меня беременность 8 недель, на пальце ноги неделю назад появился вросший ноготь, болит, припухло, и выходит гной немного, и не могу вытащить его. Скажите это как то плохо может повлиять на беременность? На анализы крови?

Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2017 года

3 ответа

ирина 2017-04-06 19:34
Добавлю, что припухла слегка кожа у ногтя с левой стороны и когда нажимаю болит, ноготь я срезала не прямо, а глубоко туда, вот делала сегодня компресс с вишневского, чуть чуть гноя было, и кожа размягчилась. Как считаете вишневского может помочь?
Здравствуйте, на беременность это никак не скажется. Мазь Вишневского не поможет. Рекомендую показаться очно при этом можно будет определить необходимость в оперативном пособии
Платная консультация
Ирина 2017-04-07 09:47
Спасибо. Я все таки сделала компресс, палец немного сдулся и не так болит. Подожду до понедельника. Еще раз спасибо,