Воспаление на пенисе ребенка
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, сегодня подмывала сына и у него на пенисе, не на самой головке а на коже вздутая белая полоса, она как бы внутри кожи. И я не знаю это должно так быть или нет, просто раньше я такого не замечала. Ребёнок не жалуется, но я переживаю. Заранее спасибо
1 ответ
Это скопление смегмы из-за синехий крайней плоти. Разделяться синехии выйдет смегма.