Белое образование, похожее на жировик на половом Члене у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына на на половом члене что-то похожее на жировик, в обычном состоянии почти не заметно, если натянуть кожу - видно Белую шишечку и под кожей как Вена белая от основания. Врач смотрел, говорит спаек нет, говорит, что это не смегма, скорее всего жировик. Хирург говорил само пройдёт, но оно не проходит. Появилось в 2 месяца где-то, сейчас уже год сыну. Что это может быть? И как это можно убрать? Большое спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-17 21:18
Скорее всего скопление смегмы, но без осмотра сказать невозможно!