Воспаление на бедре

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад появилась с утра температура, былы болезненные ощущения с левой стороны в паху, затем появилось покраснение на коже по форме портняжной мышцы. Затем сверху все прошло, а снизу воспаление не прошло. На фотографиях все видно. Терапевт которого вызвали на дом сказал, что защемление нерва в позвоночнике и надо быть обезболивающие. Прошу подсказок что делать и как лечить, сейчас пью анальгин ультра и мажу кетопрофеном.
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 ноября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-26 19:13
Здравствуйте.
Вам нужна консультация хирурга, и чем быстрее, тем лучше. Идет воспаление на бедре.
Всего доброго.
Платная консультация
Виталий 2016-11-26 19:18
Скажите, пожалуйста, до понедельника это терпит? И в качестве предположения хотя бы, в чем может быть причина?
Причину не знаю, Вам виднее. А терпит ли дело до завтра- решать Вам по самочувствию.