Ком в горле, ощущение воспаленных гланд, трудно глотать и дышать
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 14.11.16 делал прививку от гриппа, примерно 20.11.16 появился ком в горле, горло само не болит, но глотать сложно. Спустя еще 2-4 дня появилось ощущение, что воспалились гланды(давит в этой области, стало труднее дышать) . Температуры и слабости нету.
Может ли это быть какое то побочное действие вакцины и нужно ли, что то с этим делать?
Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Да нет, скорее это невротические проявления. Но на всякий случай нужно показаться ЛОР.
Всего доброго.