Трудно дышать, ощущение кома в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже почти неделю ощущение удушья, т. е. тяжело дышать на полные легкие, ощущение кома в горле. Была в больнице флюорография и кровь в норме, кардиограмма сказали ничего серьезного, но попейте успокоительные. Уже 4 дня пью валериану и магний Б 6. улучшения нет. К какому врачу мне обращаться и что это может быть? (есть одна особенность-я кормящая мама).
Теги: ком в горле сложно глотать в положении лежа
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-08 07:14
Здравствуйте.
Все это напоминает выраженный невроз. Но вначале исключите серьезную патологию у пульмонолога, при исключении- Ваш врач психотерапевт.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2016-02-08 16:40
Благодарю за ответ.