Ком в горле
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже неделю такое ощущение будто в горле что то застряло(как ком в горле) когда глотаешь как будто мокрота отхаркивала вроде становилось лучше, сейчас ее вроде нет. Но чувство что в горле что то застряло есть, вчера было даже трудно дышать, трогала горло вроде ничего не опухло. Что это может быть? Может можно чем то пополаскать чтобы прошло? К врачам в нашей поликлинники попасть можно только по записи и то через неделю.
1 ответ
Здравствуйте.
Насчет врачей- сказки не рассказывайте.
Очень часто ощущения кома в горле бывает признаком невротического состояния, тогда показан прием успокаивающих средств. Но сказать это уверенно, можно только после осмотра врача.
Удачи.
Насчет врачей- сказки не рассказывайте.
Удачи.
-1