Ком в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Гастрит, обменная нефропатия.
Здравствуйте, у дочки недавно заболело горло, температура 37.5, заложенность носа. Слабость. Врач на приеме поставила диагноз фарингит. Лечение; полоскание, обработка зева гексоралом, азитромицин. Дочери после лечения стало лучше и нам выдали справку в школу. Жалоб не было врач осмотрев горло сказала, что все в порядке. А вечером того же дня она стала жаловаться на ощущение кома в горле, хотя лечение закончено и горло эти дни не болело. Теперь переживаю, почему появилось ощущение кома в горле, вдруг что то серьезное, надо ли нам еще обследоваться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ольга! Если дочка у Вас эмоциональная. Восприимчивая. Лучше посетить ЛОР-врача для осмотра верхних дыхательных путей. И сделайте общий анализ крови.

Сообщите. Пожалуйста. О ваших результатах.
Будьте здоровы!